Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из яиц

Автор: Беннито

Закуска из яиц

Описание: Рекомендую вам приготовить этот рецепт! Думаю, что вы останетесь довольны! Вкусная, аппетитная и яркая закуска из яиц украсит ваш праздничный стол! Заходите, угощаю!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из яиц ингредиенты Буженину или вареную колбасу нарезать на кусочки

Закуска из яиц ингредиенты В этом рецепте я буду использовать маринованные огурцы собственного приготовления. Я всегда добавляю в банку к огурцам кусочки моркови и красного болгарского перца для красоты. Нарезать морковь и перец на кусочки. Добавить консервированный горошек.

Закуска из яиц ингредиенты Остывшие вареные яйца нарезать на кусочки и добавить к овощам.

Закуска из яиц ингредиенты В мерный стакан налить 100мл. огуречного рассола, добавить 100мл. воды. Всыпать желатин, перемешать и оставить набухать. На медленном огне подогреть желатин до полного растворения. Оставить слегка остыть.

Закуска из яиц ингредиенты В отдельной миске смешать буженину, овощи, яйца. Добавить майонез, перец, соль. Влить желатин. Аккуратно перемешать.

Закуска из яиц ингредиенты Форму простелить пищевой пленкой.

Закуска из яиц ингредиенты Вылить яичную массу в форму. Прикрыть пленкой со всех сторон. Поставить закуску в холодильник до полного застывания, желательно на ночь. Перед подачей удалить пленку и нарезать закуску на кусочки.






Угощайтесь!



Приятного аппетита!



Закуска из яиц — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru