Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Летний салат с горчичным маслом

Автор: Okoolina

Летний салат с горчичным маслом

Описание: Салат из овощей и феты, заправленный пикантной заправкой на горчичном масле.

Ингредиенты

Заправка Для салата

Приготовление

Летний салат с горчичным маслом ингредиенты Делаем для салата заправку. В посуде смешиваем масло горчичное, уксус яблочный, горчицу (у меня дижонская, но не зерновая), мёд, мелко резанный чеснок (чеснок можно выдавить) и базилик (у меня сухой). Заправка готова.

Летний салат с горчичным маслом ингредиенты В общий салатник нарезаем овощи. Все овощи у меня взвешены. Нарезайте произвольно, как вам нравится всё, кроме оливок. Листья салата не трогаем, я выстелю ими тарелку для салата.

Летний салат с горчичным маслом ингредиенты Фету нарезаем мелким кубиком, отправляем в салатник и перемешиваем. Не заправляем. Заправим салат у себя в тарелке. Выкладываем листья салата на тарелку, кладём сверху их салат и поливаем заправкой. Я делаю так: Ставлю тарелку на весы, выкладываю листья салата, сам салат, поливаю заправкой. Мне нужно по диете готового салата с заправкой 150 г. На фото в тарелке 150 г салата.

Летний салат с горчичным маслом ингредиенты Подаём. Вот такая красота в тарелке, а как же вкусно. По желанию у себя в тарелке солим и перчим.


Сейчас такая пора, что в огородах есть уже почти всё, ну если только морковки ещё нет. Салат можно сделать в любом случае, не только для диеты. Очень вкусно!
На обед по моей диете мне предложено:
Бульон из куриной грудки - 150 мл
Грудка из бульона - 50 г
Салат из овощей и сыра с маслом - 150 г


ДИЕТУ здесь свою не обсуждаю, обсуждаю лишь предложенный мною рецепт ЛЕТНЕГО САЛАТА. Все продукты взвешиваю и считаю калории. Рецепты для себя создаю сама, следуя приблизительного меню, данного мне.

Летний салат с горчичным маслом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru