Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с куриным филе и жареными опятами

Автор: мисс

Салат с куриным филе и жареными опятами

Описание: Если вы любитель "Оливье" на Новогоднем столе, но вам, как и мне, ограниченно потребление углеводов и жиров, предлагаю вкусный, аппетитный салат из куриного филе и жаренных опят.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с куриным филе и жареными опятами ингредиенты Для приготовления салата нам понадобится сначала поджарить Опята. Сковороду нагреваем, наливаем масло, у меня подсолнечное "Олейна".

Салат с куриным филе и жареными опятами ингредиенты Репчатый Лук режем тонкими стрелками и обжариваем на масле до прозрачности.

Салат с куриным филе и жареными опятами ингредиенты Берём Опята, у меня вареные. Режем.

Салат с куриным филе и жареными опятами ингредиенты Кладём Опята к луку, обжариваем 10 минут на среднем огне, убираем с огня остывать.

Салат с куриным филе и жареными опятами ингредиенты Берём заранее отваренное куриное филе, режем мелкими кубиками, также кубиками режем вареное яйцо, маринованный Огурец, кладём остывшие Опята, жаренные с луком.

Салат с куриным филе и жареными опятами ингредиенты Добавляем консервированную кукурузу, заправляем салат Йогуртом без добавок, можете смешать пополам с майонезом, добавляем свеже-молотую смесь перцев, соль.

Салат с куриным филе и жареными опятами ингредиенты Перемешиваем салат.

Салат с куриным филе и жареными опятами ингредиенты Подаём салат охлаждённым. При подаче посыпаем зелёным Луком. Всего доброго в Новом году!













Салат с куриным филе и жареными опятами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru