Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оливье с морковью по-корейски

Автор: UNU

Оливье с морковью по-корейски

Описание: Попробуйте приготовить всем известный салат, добавив корейскую морковь вместо вареной. А заправить салат предлагаю сырным майонезом. Оливье приобретёт новый пикантный вкус.

Ингредиенты

Приготовление

Оливье с морковью по-корейски ингредиенты Для заправки Оливье приготовить сырный майонез. Плавленный сливочный сыр ТМ Hochland добавить в майонез. Пропорции по вашему вкусу.

Оливье с морковью по-корейски ингредиенты Сыр и майонез достаньте заранее, чтобы они не были холодными. Так они лучше смешиваются.

Оливье с морковью по-корейски ингредиенты Для салата необходимо сварить картофель, морковь, яйца и охладить. Я овощи варю в микроволновке. Еще для салата понадобится вареная курица. Картофель и яйцо нарезать мелким кубиком.

Оливье с морковью по-корейски ингредиенты Маринованный огурец и сладкий лук нарезать мелким кубиком.

Оливье с морковью по-корейски ингредиенты Зеленый горошек отварить 2-3 минуты и сразу охладить в очень холодной воде, так он останется ярко-зеленым. Куриное мясо нарезать мелким кубиком и добавить в остальную нарезку вместе с горошком.

Оливье с морковью по-корейски ингредиенты Морковь по-корейски отжать от маринада и нарезать, чтобы было удобно есть. Положить в салат.

Оливье с морковью по-корейски ингредиенты Заправить Оливье сырным майонезом. По вкусу поперчить и посолить.

Оливье с морковью по-корейски ингредиенты Салат готов!










Оливье с морковью по-корейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru