Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колбаски в луково-пивной подливке

Автор: wowan5

Колбаски в луково-пивной подливке

Описание: Замечательное блюдо польской кухни, в оригинале называется "Душонка из белой колбасы с цибулей"))) Вкуснейшая луковая подливка, колбаски и к ним картофельное пюре с солёным огурчиком и гастрономическое удовольствие вам будет обеспечено))) К блюду можно добавить кружку холодного пива для аутентичности)))

Ингредиенты

Приготовление

Колбаски в луково-пивной подливке ингредиенты Нам понадобятся колбаски типа купатов. В оригинале берётся польская белая колбаса.

Колбаски в луково-пивной подливке ингредиенты Нарезать лук полукольцами. Раскалить масло и добавить лук, посыпать сахаром и обжарить до лёгкой карамелизации лука. Затем добавить соль и чёрный перец по вкусу. Налить бульон и пиво, добавить майоран.

Колбаски в луково-пивной подливке ингредиенты Разлить подливу по формам, или в одну большую форму для запекания. Колбаски надрезать и выложить сверху. Если формы глиняные, то ставим их в холодную духовку. Включаем нагрев 200 градусов и запекаем 30-35 минут. Если будете добавлять воду, то можно разложить кусочки масла.

Колбаски в луково-пивной подливке ингредиенты И вот наши колбаски готовы))) Приятного аппетита!!!




Колбаски в луково-пивной подливке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru