Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с грибами и морковью по-русски

Автор: yugai ludmila65

Свинина с грибами и морковью по-русски

Описание: Предпраздничная суета забирает время и силы, хочется приготовить что то быстрое и лёгкое. Так приготовленная свинина выручит Вас не однажды, ведь главное сделает духовка, нам остаётся чуть подождать. Рекомендую.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с грибами и морковью по-русски ингредиенты Приготовить продукты. Мясо нарезать на тонкие куски, 1-1,5 см.. Грибы, в моём случае, предварительно отварены и заморожены.

Свинина с грибами и морковью по-русски ингредиенты Мясо слегка отбить.

Свинина с грибами и морковью по-русски ингредиенты Морковь почистить, натереть на крупной тёрке, грибы нарубить ножом, помельче.

Свинина с грибами и морковью по-русски ингредиенты К грибам и моркови добавить сметану, молотый чеснок, перец, посолить. Перемешать. P.S.: если У вас будет более жирная свинина, количество сметаны можно уменьшить.

Свинина с грибами и морковью по-русски ингредиенты На противень постелить пергамент, на него разложить мясо, на мясо морковно-грибную смесь.

Свинина с грибами и морковью по-русски ингредиенты Запекать на среднем уровне духовки при 200 градусах 30-35 минут, периодически поливая образовавшимся соком.

Свинина с грибами и морковью по-русски ингредиенты По желанию украсить сеточкой майонеза, подержать пару минут под грилем, 230-250 градусов.

Свинина с грибами и морковью по-русски ингредиенты Подать горячим, с зеленью.




Примите мои поздравления с празднованием Светлой Пасхи!







ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Свинина с грибами и морковью по-русски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru