Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фриттата с грибами

Автор: andmayer78

Фриттата с грибами

Описание: Фриттата с грибами - Рецепт для приготовления в мультиварке. Итальянская Фриттата это великое множество всевозможных рецептов. Если по каждому варианту делать видео… наверное получиться сотня видео. Так делать мы конечно не будем, но вот рассмотреть основные направления — почему бы и нет. В этот раз мы рассмотрим Фриттату с грибами. Но конечно вы может не ограничивать себя только грибами. Как говорить выбор всегда остается за вами. Итак впереди нас ждет Фриттата с грибами. Гликемический индекс — Низкий, Калорийность — 151 ккал/100гр (Низкая) Данный рецепт можете использовать в любой мультиварке (я использовал мультиварку Redmond RMC-M40S 700W)

Ингредиенты

Приготовление

Фриттата с грибами ингредиенты Для комфортной готовки приготовим все продукты.

Фриттата с грибами ингредиенты Сыр отправляем через терку. Грибы порезали слоями. Яйца солим и смешиваем с молоком. Чеснок очень мелко шинкуем.

Фриттата с грибами ингредиенты Отправляем в чашу масло, чеснок и грибы — Режим «Жарка» 10 минуты (Не забываем перемешивать через каждые 3-4 минуты).

Фриттата с грибами ингредиенты Добавляем в чашу шпинат и половину ложки приправы «Итальянские травы» — Режим «Жарка» 4 минуты.

Фриттата с грибами ингредиенты Заливаем «омлетом» и посыпаем второй половиной приправы «Итальянские травы» - Режим «Выпечка» 15 минут.

Фриттата с грибами ингредиенты После окончания готовки просто посыпьте нашу яичницу сыром (как вариант может добавить еще и зелень) и закройте мультиварку еще на 6 минут.

Фриттата с грибами ингредиенты Фриттата с грибами - ГОТОВА!!!




Фриттата с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru