Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные крендельки

Автор: lyudmila1002

Творожные крендельки

Описание: Эти творожные крендельки улетают за минуты! Очень лёгкий рецепт из доступных продуктов. Творожные крендельки - «палочка-выручалочка», когда нужно что-нибудь быстро и вкусно приготовить к чаю!

Ингредиенты

Приготовление

Творожные крендельки ингредиенты В миску кладу сливочное масло комнатной температуры, сахар, ванильный сахар, соль и все перемешиваю.

Творожные крендельки ингредиенты Добавляю творог и перемешиваю до однородности, чтобы не было крупинок. Можно воспользоваться погружным блендером.

Творожные крендельки ингредиенты Добавляю немного муки, разрыхлитель, перемешиваю. Постепенно добавляя муку, замешиваю мягкое тесто.

Творожные крендельки ингредиенты Тесто раскатываю и делю на небольшие кусочки. Каждый кусочек раскатываю в валик и формирую крендель.

Творожные крендельки ингредиенты Обмакиваю крендельки одной стороной в сахаре и выкладываю на противень, застеленный пергаментом или ковриком для выпечки.

Творожные крендельки ингредиенты Выпекать в хорошо разогретой духовке при 180 градусах 10-15 минут, зависит от духовки. Я выпекаю 10 минут.

Творожные крендельки ингредиенты Обязательно приготовьте эти крендельки.

Творожные крендельки ингредиенты Крендель в разломе.







Творожные крендельки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru