Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром

Автор: januarysmith

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром

Описание: В свое время я училась в художественной школе. И каждое лето у нас обязательно проходили пленэры. Мы выезжали за город в самые красивые места, отдыхали и рисовали. А самым приятным моментом был, конечно, обеденный перерыв. На свежем воздухе все вдвойне вкуснее! А что главное в еде для перекуса на природе? Она должна хорошо храниться без холодильника, быть вкусной в холодном виде, а если это еще и полноценный прием пищи, то совсем замечательно! Рыбные котлеты с нежным сыром внутри- идеально подходят под эти требования!

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Самые вкусные котлеты делаются из нескольких видов рыбы. Я взяла щуку и минтай в равных пропорциях. Из щуки по максимуму достать все косточки.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты У любой речной рыбы есть специфический запах. Поэтому я замариновала щуку в лимонном соке на 20 минут.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Минтай порезать на небольшие кусочки.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Пробить часть рыбы с луком и чесноком в блендере. Часть порезать очень мелко ножом.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Фарш посолить.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Добавить специи.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Тщательно перемешать.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Добавить две ложки манной крупы, как следует перемешать и дать настояться минут 20.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Треугольнички сыра порезать пополам.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Зачерпнуть жменьку фарша. Жменька- это столько, сколько вы сможете сжать в ладони. В серединку положить сырок.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Сформировать котлетку. Несколько раз с силой перекинуть ее из ладони в ладонь, чтобы вышел лишний воздух и котлета не распадалась. Обвалять в манной крупе. Жарить на небольшом количестве масла или запечь в духовке.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Котлеты хорошо сочетаются со свежими овощами.

Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром ингредиенты Приятного аппетита!




Котлеты из белой рыбы с плавленым сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru