Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке

Автор: alarm clock

Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке

Описание: Куриные крылышки один из благодатных мясных продуктов для пикника. Их можно приготовить на гриле, на решетке, в духовке, можно наслаждаться горячими, холодными - все равно будет вкусно. А если запеченые крылышки подержать в сырно-чесночной заливке, с ароматом свежего базилика - удовольствие обеспечено! Пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке ингредиенты Разрезать крылья по фалангам, самую крайнюю убрать. В чашу насыпать любимые специи и соль, перемешать.

Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке ингредиенты Обваливаем крылья в специях с двух сторон. Выложить крылья на застеленный пергаментом противень и отправить в разогретую до 200 градусов духовку до готовности (у меня были готовы через 25 минут)-ориентируйтесь на свою духовку!

Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке ингредиенты Отдельно в чашу выложить порезанный базилик, натертый на мелкой терке сыр, выдавить чеснок и добавить растительное масло.

Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке ингредиенты Выкладываем готовые крылья из духовки в емкость.

Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке ингредиенты Быстро выкладываем на крылья сыр, чеснок, базилик накрываем крышкой и трясем. Оставляем под крышкой на несколько минут и ароматные крылья готовы!

Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке ингредиенты Очень вкусно в горячем и в холодном виде! Нам очень понравились!




Куриные крылышки в сырно-чесночной заливке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru