Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мусс из крабовых палочек с сыром

Автор: gapcalova

Мусс из крабовых палочек с сыром

Описание: Хрустящие поджаренные тосты с нежнейшим муссом из крабовых палочек - оригинальная холодная закуска для пикника в кругу друзей. Очень вкусная, нежнейшая паста со сливочным вкусом. Для придания пикантности можно добавить чеснок, пряные травы, для свежего вкуса несколько капель лимонного сока.

Ингредиенты

Приготовление

Мусс из крабовых палочек с сыром ингредиенты Подготовить продукты для приготовления мусса из крабовых палочек: крабовое мясо, желатин, соль, белый перец молотый, сливки, воду, сыр творожный Hochland, яичные белки. Яйца предварительно сварить.

Мусс из крабовых палочек с сыром ингредиенты В чашу блендера сложить крабовое мясо и яичные белки. Измельчить.

Мусс из крабовых палочек с сыром ингредиенты Желатин залить водой и оставить на несколько минут для набухания.

Мусс из крабовых палочек с сыром ингредиенты Разогреть желатин в микроволновой печи в течение 30 секунд, размешать до полного его растворения и соединить со сливками.

Мусс из крабовых палочек с сыром ингредиенты К измельченной массе из крабового мяса и яичного белка добавить творожный сыр, молотый белый перец, соль и желатиновую сливочную смесь. Перемешать.

Мусс из крабовых палочек с сыром ингредиенты Разложить мусс в силиконовые формы и поставить в холодильник до застывания.










Мусс из крабовых палочек с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru