Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячий бутерброд

Автор: ariel7777

Горячий бутерброд

Описание: Данный вариант горячих бутербродов в новой, измененной интерпретации. Готовятся они быстро, не сложно и такие же вкусные, как и привычный нам, старый вариант горячих бутербродов. Приготовить их можно как дома, так и на пикнике. Это отличная ссобойка для увлекательных прогулок.

Ингредиенты

Приготовление

Горячий бутерброд ингредиенты Для приготовления горячих бутербродов приготовьте все необходимые ингредиенты.

Горячий бутерброд ингредиенты В каждом ломтике хлеба для тостов, вырежьте середину таким размером, равную размеру сырного ломтика.

Горячий бутерброд ингредиенты Сосиски, половину красной луковицы, 1/3 часть болгарского перца, чеснок и зеленый лук мелко нашинкуйте.

Горячий бутерброд ингредиенты Смешайте в миске нашинкованные ингредиенты и яйца. Добавьте соль и перец по вкусу. Жидкая начинка для бутербродов готова.

Горячий бутерброд ингредиенты В разогретую на среднем огне сковороду влейте 1 ст. л. растительного масла и положите один хлебный квадрат. В середину квадрата влейте примерно по 2 ст. л. ложки жидкой начинки. Сверху положите сырный ломтик.

Горячий бутерброд ингредиенты На сырный ломтик положите мякиш хлебного тоста.

Горячий бутерброд ингредиенты Примерно через 1 -2 минуты переверните бутерброд и сверху, аккуратно ( без фанатизма) прижмите лопаткой. Таким образом придайте ломтику хлеба равномерную толщину снизу и сверху.

Горячий бутерброд ингредиенты При необходимости еще раз переверните ломтик, чтобы он подрумянился со всех сторон. Таким образом приготовьте остальные бутерброды.

Горячий бутерброд ингредиенты Горячие бутерброды, с пылу-жару можно подавать на завтрак или упаковав в пищевую пленку, отправиться на пикник.






Для начинки можно взять любые понравившиеся ингредиенты.



Горячий бутерброд — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru