Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пятаки из свиной вырезки под сыром

Автор: yugai ludmila65

Пятаки из свиной вырезки под сыром

Описание: Если Ваш пикник не продолжителен и приготовить мясо на открытом огне не удаётся, предлагаю сделать это в домашних условиях, останется только взять в контейнере. Свиная вырезка - очень деликатное мясо, не нуждается в подогреве при употреблении, поэтому удобно взять его в дорогу, на пикник, на перекус и т. п.. Рекомендую.

Ингредиенты

Приготовление

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Приготовить продукты, вырезку вымыть и обсушить.

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Нарезать вырезку на "пятаки", 1-1,5 см., добавить кольца лука, рубленый чеснок, специи и соль, перемешать и оставить на 1-12 часов. Также можно хранить в холодильнике до 3 суток.

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Разогреть глубокую и большую сковороду с растительным маслом, выложить мясо с луком.

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Жарить 3 минуты, на сильном огне, помешивая.

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Добавить кольца помидоров, жарить, помешивая, 3 минуты, огонь ниже среднего.

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Влить сливки, потомить 3-5 минут, до испарения жидкости, огонь минимальный.

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты На горячее мясо выложить ломтики плавленого сыра. Сыр я использую "Чизбургер" от ТМ Hochland. P.S.: у меня форс-марож, сыр "подъели" в процессе...

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Подержать пару минут на минимальном огне.

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Подать горячим.

Пятаки из свиной вырезки под сыром ингредиенты Сыр отлично "держит конструкцию", удобно подать на кусочке хлеба, как бутерброд.








ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!









Пятаки из свиной вырезки под сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru