Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье с сырным кремом и малиной

Автор: Tatanj

Печенье с сырным кремом и малиной

Описание: Идеальный десерт для пикника на заднем дворе или природе. Готовится легко и творчески с творожным сыром Hochland. Попробуйте и вы! Подавайте летом вкусные угощения. Это так вкусно, кислинка из ягод малины так удачно разбавляет сладость печенья и крема. Это веселое печенье станет хитом ваших семейных посиделок этим летом!

Ингредиенты

Тесто: Сырный крем: Дополнительно:

Приготовление

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты В миску разбейте куриное яйцо, добавьте сахар, ванильный сахар, щепотку соли и влейте молоко. Все хорошо перемешайте.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты В молочную смесь влейте растопленное сливочное масло. Хорошо перемешайте.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Затем в жидкость частями всыпьте просеянную муку и добавьте разрыхлитель теста. Замесите тесто, постепенно, добавляя оставшуюся муку, оставьте тесто на 10 минут.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Рабочий стол присыпьте мукой выложите тесто и тоже присыпьте мукой.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Раскатайте тесто в пласт толщиной ~ 3 мм и с помощью вырубки диаметром - 9 см вырежьте печенье.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Теперь в центре каждого печенья вырубкой меньшего диаметра ~ 6 см вырежьте еще печенье.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Край большого печенья заверните справа налево, а затем наоборот и хорошо прижмите к основанию маленького печенья.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Противень для выпечки застелите пергаментной бумагой и выложите готовое печенье.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты В получившиеся "петельки" печенья вложите по малинке (можно любую ягоду). Печенье смажьте яичным желтком.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Выпекайте при температуре 180 градусов, 15 минут. Ориентируйтесь по своей духовке.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Для крема взбейте сливочное масло комнатной температуры с сахарной пудрой до состояния легкого, пышного крема, 10 минут.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Добавьте творожный сыр ТМ "Hochland" комнатной температуры и ванилин. Снова взбейте, 2 минуты.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Переложите крем в кондитерский мешок.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Крем выдавите на на печенье.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Украсьте печенье ягодами малины и подавайте к столу.

Печенье с сырным кремом и малиной ингредиенты Угощайтесь!


Приятного чаепития!





Печенье с сырным кремом и малиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru