Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Хаос"

Автор: badboy20001

Салат Хаос

Описание: Это на первый взгляд, но все по порядку.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Хаос ингредиенты И снова салат в итальянском стиле, просто и вкусно. Примерный набор продуктов.

Салат Хаос ингредиенты Начал с поджаривания миндального ореха, что бы потом не мыть лишний раз сковородку, хоть и маленькая, но все же экономия.

Салат Хаос ингредиенты Бекон был нарезан в магазине, просто разрезал пополам и поджарил до состояния чипсов,

Салат Хаос ингредиенты Помидоры нарезаны тонкими пластинками, и уложены на блюдо. Сверху по правилам салатного искусcтва обольщения, тонко нарезанный колечками лук, и это все чуть поливаем бальзамическим уксусом, оливковым маслом, солим и перчим.

Салат Хаос ингредиенты Морковку почистить, и овощерезкой добавить несколько мазков осенней теплой краски, в зеленые листья руколлы

Салат Хаос ингредиенты В небольшой баночке с плотно закрывающейся крышкой, приготовим соус, нальем 50-70 грамм оливкового масла, сок из одного лимона, и столовая ложка дижонской горчицы с зернышками, закрыть плотно крышкой, все хорошо взболтать, но не перемешивать.

Салат Хаос ингредиенты Полить этим соусом помытые и высушенные листья руколлы, осторожно руками перемешать, стараясь не давить и ломать нежные листочки.

Салат Хаос ингредиенты Выкладываем сверху на помидорнолуковую основу, чуть посолить, не забываем что внизу соль уже присутствует.

Салат Хаос ингредиенты Украшаем орешками, сыром и кусочками бекона.

Салат Хаос ингредиенты ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Салат "Хаос" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru