Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом

Автор: svetlanaboyko75

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом

Описание: Очень вкусный, красивый, по летнему лёгкий десерт! Подойдёт для детского праздника на природе, но и взрослые съедят его с удовольствием!!!

Ингредиенты

Приготовление

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом ингредиенты На сковороде растопить сливочное масло и мед.

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом ингредиенты Персики помыть и разрезать пополам. Достать косточки. Персики не должны быть переспелыми и мягкими, лучше брать плотные плоды. Положить персики разрезом вниз на разогретую сковороду.

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом ингредиенты Когда персики слегка поджарятся и карамелизуются, перевернуть их на другую сторону, и тоже слегка поджарить.

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом ингредиенты Для приготовления крема возьмем сливочный творожный сыр.

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом ингредиенты Взбить творожный сыр с сахарной пудрой и ванилином.

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом ингредиенты Остывшие жареные персики наполнить кремом с помощью кондитерского мешка или просто чайной ложкой.

Жареные карамелизированные персики с творожным кремом ингредиенты Украсить персики жареными кедровыми орешками и листиками мяты. Это ООООчень вкусно!




Жареные карамелизированные персики с творожным кремом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru