Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами

Автор: ogiway

Суп по-итальянски с фаршем и овощами

Описание: Мы очень любим супы! Практически ежедневно на нашем столе первое блюдо. Итальянские супы нам очень по душе, они всегда вкусные, сытные, с обилием овощей и вполне могут заменить целый обед. Варить такие супы в кастрюле ТМ Kukmara - одно удовольствие! Все в одной кастрюле и самое оно!

Ингредиенты

Приготовление

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Овощи помыть и почистить. Нашинковать крупно.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты В кастрюле разогреть оливковое масло и поджарить фарш, помешивая, до рассыпчатости и легкой корочки. Толстое дно кастрюли ТМ Kukmara позволяет это сделать легко и просто.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Добавьте нарезанный лук и продолжайте жарить до его мягкости.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Добавьте в кастрюлю морковь, сладкий перец и сельдерей. Пассеруйте 5 минут, помешивая.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Залейте содержимое кастрюли кипящей водой или бульоном, убавьте нагрев и варите 5 минут.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Влейте в кастрюлю томатный сок из банки с помидорами. Сами помидоры крупно нарежьте и отложите пока. Варите суп еще 5 минут.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Опустите в суп крупно порезанные цуккини и доведите до кипения.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Добавьте промытую консервированную фасоль и снова дайте супу закипеть.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Выложите в суп нарезанные консервированные помидоры, добавьте ложечку сахара. Посолите и поперчите суп по вкусу, перемешайте и прогрейте пару минут.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Всыпьте в суп сухие травы, перемешайте и доведите до кипения.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Плотно накройте суп крышкой и отключите нагрев. Дайте супу настояться минут 15-20.

Суп по-итальянски с фаршем и овощами ингредиенты Подавайте суп горячим, с гриссини или фоккачей, при желании посыпав тертым пармезаном и украсив свежей петрушкой.




Суп по-итальянски с фаршем и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru