Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой

Автор: gmi334455

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой

Описание: Очень вкусный, насыщенный и согревающий суп идеально подходящий для нашей холодной зимы. Дополнительный неповторимый аромат супу придает бульон "Роллтон" говяжий, в котором очень удачно сочетаются натуральные овощи и душистые специи. Готовьте обязательно!

Ингредиенты

Приготовление

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты Смешиваем все ингредиенты для фарша: нарезанную кинзу, одну измельченную луковицу, натертый чеснок, соль и черный молотый перец по вкусу. Хорошо вымешиваем.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты Из фарша лепим фрикадельки размеров с грецкий орех.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты Мелко нарезаем луковицу. Морковь, болгарский перец и помидор нарезаем кубиком.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты В кастрюле с толстым дном разогреваем сливочное масло и обжариваем лук, морковь и болгарский перец до смягчения овощей. Затем добавляем нарезанный помидор и паприку, тушим все вместе еще 2-3 минуты.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты Затем закладываем картофель нарезанный средним кубиком, вливаем в кастрюлю кипяток. Даем закипеть.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты Примерно через 10 минут отправляем в кастрюлю фрикадельки. Варим еще 10 минут.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты Из банки с консервированной фасолью слить жидкость. Промывать фасоль не нужно. Лапшу лучше взять широкую.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты Добавляем в кастрюлю консервированную фасоль, сухую лапшу, даем закипеть и добавляем в кастрюлю лавровый лист, немного сахара, чтобы сбить кислоту от томата, говяжий бульон "Роллтон", соль и черный перец по вкусу. Варим до готовности лапши. В самом конце добавляем нарезанную зелень по вкусу, выключаем огонь и даем супу настояться еще минут 10.

Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой ингредиенты Суп с фрикадельками белой фасолью и лапшой готов.






Суп с фрикадельками, фасолью и лапшой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru