Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чизстейк-сэндвич с говядиной

Автор: yul nikankina

Чизстейк-сэндвич с говядиной

Описание: Расплавленный сыр прекрасно дополняет вкус поджаренной говядины с овощами на хрустящей булочке для хот - дога от TM Bagerstat. Чизстейк - сэндвич с говядиной, прост в приготовлении и очень сытный!

Ингредиенты

Для соуса: Для чизстейк - сэндвича:

Приготовление

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты Булочку для хот - дога, полностью разрезаем на две половинки. Поджариваем на предварительно разогретой сухой сковороде - гриль.

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты Подмороженное мясо нарезаем тонкими пластинками.

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты Подготавливаем овощи (моем, очищаем). Репчатый лук режем полукольцами, а болгарский перец - соломкой. Смазываем сковороду небольшим количеством растительного масла. Обжариваем полукольца лука до золотистого цвета. К луку добавляем перец, продолжаем обжаривание на среднем огне.

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты На другую сковороду, также с добавлением небольшого количества растительного масла, выкладываем тонкие пластинки говядины. Готовим на сильном огне несколько минут.

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты Обжаренное мясо, солим и перчим, затем перекладываем к луку с перцем. Всё смешиваем, готовим вместе в течении минуты. Сверху помещаем ломтики сыра, как только сыр начнёт плавиться, тщательно перемешиваем его с говядиной и овощами.

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты Нижнюю половинку поджаренной булочки для хот - дога от TM Bagerstat, смазываем соусом из майонеза и горчицы.

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты Раскладываем горячую начинку по всей длине булочки.

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты Закрываем верхней половинкой булочки. Украшаем свежей зеленью и ломтиком сыра.

Чизстейк-сэндвич с говядиной ингредиенты Всем приятного аппетита!




Чизстейк-сэндвич с говядиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru