Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шпикачки-гриль с тушeной капустой

Автор: Lacoste

Шпикачки-гриль с тушeной капустой

Описание: Как капусту тушить знают многие, я хочу предложить Вам ознакомиться с маринадом для шпикачек, сарделек, сосисок и пр. Лeгкий привкус мeда в сочетании с горчичкой дают неповторимый вкус и аромат.

Ингредиенты

Приготовление

Шпикачки-гриль с тушeной капустой ингредиенты Лук нарезать четвертинками колец, морковь нарезать сегментами, обжарить на растительном масле до золотистого цвета.

Шпикачки-гриль с тушeной капустой ингредиенты Капусту нарезать по желанию, посолить и обжарить до золотистого цвета. Затем добавить немного воды и тушить около 20минут.

Шпикачки-гриль с тушeной капустой ингредиенты Сделать маринад для шпикачек.Перемешать до однородной консистенции мёд, горчицу, перец чёрный, перец красный, соль.

Шпикачки-гриль с тушeной капустой ингредиенты Шпикачки помыть, обсушить. Обмазать со всех сторон маринадом и оставить минимум на 30минут, лучше дольше.

Шпикачки-гриль с тушeной капустой ингредиенты В капусту добавить томат-пасту, обжаренные овощи, сушеную зелень, лавровый лист, перец чёрный молотый и горошком, тушить до готовности(~10мин.).

Разогреть сковороду-гриль, обжаривать шпикачки на сухой сковороде и сильном огне по 3-4мин. с каждой стороны, затем накрыть крышкой, уменьшить огонь и готовить ещё около 10мин. Подавать с тушёной капустой. Приятного аппетита!




Шпикачки-гриль с тушeной капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru