Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Багряная роза"

Автор: Natali2607

Салат Багряная роза

Описание: Зима заканчивается... Столько праздников впереди... Хочется всем поварятам и их близким преподнести цветок... но не обычный. Розу! Багряную! И очень вкусную! Это не шуба и не винегрет. Это зимний салатик с пикантным вкусом копчeной скумбрии и маринованных овощей... Дорогие мои, примите эту Багряную розу от меня в знак уважения! Счастья вам! А также хочется с данным рецептом принять участие в конкурсе "Scarlett к 8 Марта"

Ингредиенты

Приготовление

Салат Багряная роза ингредиенты Кальмары почистить, удалить пленку. Отварить в кипящей воде не более 3-4 минут. Нарезать кубиком (можно заменить и на консервированных)

Салат Багряная роза ингредиенты Яйца, свеклу, морковь и картофель отварить, остудить и почистить. Филе сельди нарезать небольшим кубиком.

Салат Багряная роза ингредиенты Скумбрию очистить от шкурки и костей, филе нарезать.

Салат Багряная роза ингредиенты Красный лук нарезать и ошпарить кипятком, добавить несколько капель лимонного сока или уксуса, оставить мариноваться минут 15.

Салат Багряная роза ингредиенты Морковь и маринованный огурец нарезать кубиком.

Салат Багряная роза ингредиенты Отваренный картофель нарезать.

Салат Багряная роза ингредиенты Яйца мелко нарезать кубиком.

Салат Багряная роза ингредиенты Зелень мелко измельчить.

Салат Багряная роза ингредиенты Смешать все ингредиенты, заправить майонезом и творожным сыром, посолить (если нужно, все зависит от солености рыбы), поперчить и перемешать.

Салат Багряная роза ингредиенты Свеклу разделить пополам и нарезать тоненько дольками. Салат выложить на плоское блюдо и сформировать горку. Начиная с макушки, по часовой стрелке украсить дольками свеклы до самого низа, немного вдавливая свекольные лепестки в салат.




Салат "Багряная роза" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru