Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из китайской капусты

Автор: xsenia

Салат из китайской капусты

Описание: Я люблю капусту любую, но салаты больше всего из китайской капусты.! Нежная, вкусная, полезная. Салат очень простенький, и показываю я его, потому что в разговоре с одной знакомой та мне сказала, что вообще не ела китайскую капусту и не покупает, т. к. не знает что с ней делать))) Я подумала, что, может, и на сайте найдутся люди, которым будет рецепт интересен)))

Ингредиенты

Приготовление

Салат из китайской капусты ингредиенты Порежьте капусту, огурец. Морковь потрите на терке для корейских салатов (У меня не оказалось моркови, но это не важно.))) Добавить нарезанный лук зеленый. Перемешать. Сделайте соус из уксуса и горчицы (по желанию), сахара, соли и растительного масла. Полейте салат по вкусу. Можете салат не заправлять, а соус поставить отдельно на стол - каждый заправит сам)) Порежьте соломкой колбасу, добавьте в салат. Я люблю, чтобы было много именно капусты, остального добавляю понемногу. Но тут зависит все от вашего вкуса)))

Салат из китайской капусты ингредиенты Приятного аппетита!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6817

Салат из китайской капусты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru