Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски

Автор: tandik

Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски

Описание: Рулет мясной с орехово-сырной начинкой. Очень вкусно сочетается орех с салом и мясом. Можно есть горячим и холодным.

Ингредиенты

Приготовление

Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски ингредиенты Мясо разрезать на пласты, отбить, посолить и поперчить. Если позволяет время, можно замариновать.

Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски ингредиенты На стол положить пакет, на него слой мяса внахлёст, слой сала, слой сыра, слой масла и орехи. При помощи пакета свернуть мясо в рулет и туго перевязать нитками.

Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски ингредиенты На противень налить воды 100г (далее надо будет доливать горячую воду), добавить жира, лук, лавровый лист, морковь

Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски ингредиенты Рулет положить на противень и поставить в духовку. Выпекать 1час 40мин.

Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски ингредиенты Подавать можно как в горячем, так и в холодном виде.

Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски ингредиенты Рулет очень хорошо сочетается с салатом по-корейски. Готовим салат по корейски: Морковь (свеклу) натереть на тёрке, слегка посолить, добавить 2ст.л. уксуса в морковь и 2ст.л. в свеклу. Если морковь не сладкая, добавить сахар. Перемешать и дать постоять 1 час. Лук обжарить на растительном масле до золотого цвета. Лук убрать, а маслом горячим залить морковь (свеклу), выдавить чеснок по 2зуб. и добавить по 0,5ч.л. кориандра. Перемешать.





Пикантный орехово-сырный рулет с салатом по-корейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru