Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печеночные блинчики с грибами и курицей

Автор: alen4ik

Печеночные блинчики с грибами и курицей

Описание: Рецепт этого блюда прочитала в кулинарной брошюре. Внесла свои дополнения. Результат просто потряс. Очень великолепные блинчики получились. Попробуйте и Вы!

Ингредиенты

Приготовление

Печеночные блинчики с грибами и курицей ингредиенты Для приготовления начинки 2 луковицы почистить, мелко нарезать и положить в сковороду с разогретым растительным маслом.

Печеночные блинчики с грибами и курицей ингредиенты Грибы почистить, мелко нарезать. Добавить к луку.

Печеночные блинчики с грибами и курицей ингредиенты Мелко нарезать куриное филе. Так же добавить в сковороду. Посолить, поперчить, добавить специи (по вкусу), тщательно перемешать. Жарить до готовности минут 10-15.

Печеночные блинчики с грибами и курицей ингредиенты Куриную печень и 2 луковицы измельчить в блендере до однородной жидкой массы, добавить яйца, муку, соль и перец по вкусу. Развести 1 стаканом молока. Тщательно вымешать. Получилось однородное, жидкое, блинное тесто. Жарить как обычные блинчики, каждый раз смазывая сковородку растительным маслом или кусочком сала (я жарила на сковороде для блинчиков с низким бортиком).

Печеночные блинчики с грибами и курицей ингредиенты Далее каждый блинчик промазываем ложкой майонеза и кладем начинку. Свернуть трубочкой.

Печеночные блинчики с грибами и курицей ингредиенты Кушать подано. Наслаждаемся. Приятного аппетита




Печеночные блинчики с грибами и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru