Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельная паста с беконом

Автор: alen4ik

Картофельная паста с беконом

Описание: Утром по телевизору услышала рецептик и не откладывая, решила приготовить. Результат превзошел все ожидания. Потрясающе. Получается настоящая лапша, только из картофеля.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельная паста с беконом ингредиенты Картофель очистить и нарезать очень-очень тонкими пластинками (в идеале толщина бумаги) по всей длине картофеля (картофель возьмите максимально крупный и длинный).

Картофельная паста с беконом ингредиенты Нож должен быть с широкой плоскостью и очень острым

Картофельная паста с беконом ингредиенты Сыр натереть на терке.

Картофельная паста с беконом ингредиенты Бекон нарезать кубиками и немного обжарить в сковороде с добавлением растительного масла (так вкуснее).

Картофельная паста с беконом ингредиенты В отдельной посуде растереть желтки и смешать с сыром.

Картофельная паста с беконом ингредиенты Нарезанный картофель опустить в кипящую и подсоленную воду, проварить при аккуратном помешивании буквально 30 секунд (в этом и фокус). Много сразу картофеля варить не надо (кинуть в кастрюльку, сразу кипит и вынуть). Отваренный картофель откинуть на дуршлаг, пусть стечет вода. Затем добавить к подрумяненному бекону картофель.

Сверху выложить сырно-яичную массу и нарезанную зелень петрушки. Аккуратно перемешать. От себя добавлю: количество бекона, сыра, яичных желтков и зелени можно выбрать по своему предпочтению.

Картофельная паста с беконом ингредиенты Готовое блюдо подать горячим. Приятного АППЕТИТА.




Картофельная паста с беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru