Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пельмени с необычной начинкой

Автор: mila87

Пельмени с необычной начинкой

Описание: Очень вкусные пельмени с начинкой из грибов, яица и лука. Очень ново...... необычно... но КАК ВКУСНО!!!! Бесподобно горяченькими со сметанкой... ммм... Я думаю, что у нас здесь великое множество любителей грибочков... так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Ингредиенты

Приготовление

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты [b]Если используете сухие грибы.[/b] Накануне вечером залить грибы кипятком и накрыть тарелочкой, чтобы слегка утопить грибы в воде. Я всегда замачиваю грибы как только приношу из магазина, а потом даю воде стечь и убираю в морозилку, сразу разложив по пакетам порционно.

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты Режем грибы мелкими кубиками.

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты Отвариваем яйца,остужаем.

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты Лук мелко режем. Обжариваем несколько минут на раскаленной сковороде. Добавляем специи.

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты Через пару минут добавляем к луку грибы и жарим на среднем огне до готовности лука.

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты Грибной фарш остужаем. Яйца режем мелкими кубиками и смешиваем с грибным фаршем.

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты [b]Замешиваем тесто.[/b] В яйца вливаем воду, растираем руками чтобы разошлись желтки.

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты Постепенно всыпая муку, замешиваем тугое тесто. Тесто накрываем и даем чуть отдохнуть.

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты При помощи пельменницы, а лучше просто руками(т.к. начинка довольно крупными кусочками, то ручные пельмени получатся чуть полней и соответственно вкусней...начинки то больше))))), а в пельменницу больше парочки кубиков грибочка и яичка не запихаешь никак... Учитесь на чужих ошибках))))

Пельмени с необычной начинкой ингредиенты Пельмени отвариваем в воде с лавровым листом,солью и вашими любимыми специями..на мой вкус кроме черного перца тут ничего не нужно.

[url=https://www.povarenok.ru/images/users/21_05_09/159599.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/21_05_09/small/159599.jpg[/img][/url][url=https://www.povarenok.ru/images/users/21_05_09/159600.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/21_05_09/small/159600.jpg[/img][/url]




Пельмени с необычной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru