Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца "По моему хотению" с тестом от Dr. Oetker

Автор: molohovez

Пицца По моему хотению с тестом от Dr. Oetker

Описание: Если дети захотели пиццу и прямо сейчас, то не надо паники! Вместе с детками замешиваем тесто, рекомендуемое Dr. Oetker для пицц и другой несладкой выпечки. Спрашиваем детей, педагогично, какие ингредиенты они хотели бы видеть на своей пицце и... вперед!!! На всякий случай, делаем вторую порцию теста, чтобы ваша начинка оказалась без ирисок:) или просто "по вашему хотению"!!!

Ингредиенты

Приготовление

Пицца По моему хотению с тестом от Dr. Oetker ингредиенты Смешать муку с разрыхлителем в большой миске. Добавить все остальные ингредиенты и вымесить миксером сначала на самой низкой, затем на самой высокой скорости до гладкого теста. (Долго не мешать, иначе тесто будет клейким.) Выложить тесто на подпыленный мукой стол. Количество ингредиентов рассчитано на большую круглую пиццу или 3/4 противня!

Пицца По моему хотению с тестом от Dr. Oetker ингредиенты Раскатать скалкой и вырезать по размеру формы для пиццы. Выложить в слегка смазанную маслом форму и намазать томатным соусом. Затем выложить тертый сыр - и остальные ингредиенты - "по вашему хотению"! * Чтобы тесто при раскатке не липло к рукам, я смазываю руки растительным маслом. Поставить в разогретую духовку (180 градусов). Выпекать примерно 35 мин.

Пицца По моему хотению с тестом от Dr. Oetker ингредиенты Эту пиццу "спроектировал" 15-летний детеныш. Он же и съел.

Пицца По моему хотению с тестом от Dr. Oetker ингредиенты Я же, сделав вторую порцию теста, использовала остатки мягкого сыра от вчерашнего "банкета": горгонцоллу, моцареллу, камамбер и что-то еще с трюфелем. А вот так она выглядит в разрезе и у бортика!!!

Пицца По моему хотению с тестом от Dr. Oetker ингредиенты Тесто ОЧЕНЬ вкусное, хрустящее!!! Хорошо сочетается со всеми ингредиентами!!!

Пицца По моему хотению с тестом от Dr. Oetker ингредиенты А как выглядит пицца "По вашему хотению..."?


Dr. Oetker - известная немецкая фирма, основанная в
1891 году и выпускающая разрыхлители, заготовки для кексов и т. д.


Рецепт теста для сладкой выпечки от Dr. Oetker вы найдете здесь:
https://www.povarenok.ru/recipes/show/27064/


Пицца "По моему хотению" с тестом от Dr. Oetker — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru