Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с фасолью под грибным соусом

Автор: Фрау Марта

Свинина с фасолью под грибным соусом

Описание: Очень сочное и вкусное мясо с фасолью и сливочным грибным соусом. Попробуйте, надеюсь, вам понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с фасолью под грибным соусом ингредиенты Свинину порезать на медальоны.

Свинина с фасолью под грибным соусом ингредиенты Готовим маринад для свинины: яйца, кетчуп, горчицу, соевый соус и приправы взбить до однородной массы. Я еще добавила для пикантности маринад из имбиря примерно 100 мл.

Свинина с фасолью под грибным соусом ингредиенты Мясо замачиваем в маринаде и оставляем на время приготовления грибного соуса (это примерно 20 минут).

Свинина с фасолью под грибным соусом ингредиенты Займемся грибным соусом: лук мелко порезать, а шампиньоны пластинками, морковь на крупную терку и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета, слегка присолим.

Свинина с фасолью под грибным соусом ингредиенты В обжаренные грибы кладем 2 ст.л. муки (без горки) и перемешиваем, слегка обжарим, затем выливаем сливки и кипятим до загустения.

Свинина с фасолью под грибным соусом ингредиенты Разогреваем в сковороде растительное масло, кусочки мяса достаем из маринада, обваливаем в муке и быстро обжариваем с двух сторон.

Свинина с фасолью под грибным соусом ингредиенты Складываем обжаренные кусочки свинины в форму для запекания, сверху выкладываем фасоль (готовую, я использую из баночек).

Свинина с фасолью под грибным соусом ингредиенты Заливаем грибным соусом и соусом, который остался от маринования свинины и в духовку при температуре 180С на 30-40 минут. Приятного аппетита!




Свинина с фасолью под грибным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru