Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный десерт

Автор: Миюки

Нежный десерт

Описание: Нежное суфле в шоколадном стаканчике.

Ингредиенты

Приготовление

Нежный десерт ингредиенты Яйца взбить с сахаром на водяной бане. Смешать муку с яичной смесью, переложить тесто на выстланный бумагой и смазанный противень. Выпекать 15 мин., в разогретой до 190 градусов духовке. Накрыть бисквит влажным полотенцем, удалить пергамент. Растопить шоколад и смазать тонким слоем стенки формочек. Поставить в холодильник, чтоб схватились. Желатин развести в 50 мл. воды, прогреть до растворения, разделить на 2 части. Добавить к творогу 2 ст. ложки сметаны и сахар по вкусу, взбить блендером. Добавить 1 часть желатина. Заполнить шоколадные стаканчики наполовину творожной массой, поставить в холодильник до застывания.

Нежный десерт ингредиенты Взбить ягоды с сахаром(по вкусу). Если ягоды мороженные, предварительно разморозить. Добавить вторую часть желатина. Заполнить смесью формочки.

Нежный десерт ингредиенты Из бисквита вырезать кружки соответствующие по диаметру стаканчикам. Уложить бисквит в стаканчики, поставить в холодильник до полного застывания слоев.

Нежный десерт ингредиенты Вынуть десерт из формочек, перевернуть на тарелочки. Украсить по желанию. Вот такой красивый срез получается.




Нежный десерт — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru