Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крокеты из зеленого горошка с сыром и чесноком

Автор: sana swiss

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком

Описание: Воздушные крокеты из молодого горошка с сыром и чесноком, запанированные в сухарях с кунжутными семечками - прекрасная горячая закуска или гарнир. Источник -"Maxi cuisine".

Ингредиенты

Приготовление

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты Молодой очищенный горошек отварить в кипящей подсоленной воде 12 мин. с момента закипания.

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты Воду слить; горошек измельчить в миксере или блендере с добавлением чеснока и молотого перца,

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты добавить яйцо, творог, сыр, сухари (40 г.) и зелень;

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты измельчить все вместе; посолить по вкусу и хорошо перемешать.

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты Готовую творожную массу поставить в холодильник на 30 мин.

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты Из оставшихся (80 г.) сухарей и кунжутного семени сделать панировку.

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты Из горохово-творожной массы сформировать шарики и запанировать; выложить на противень, покрытый бумагой для запекания,

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты и запекать в разогретой до 200°C духовке около 15 минут.

Крокеты   из   зеленого   горошка   с   сыром   и   чесноком ингредиенты Приятного аппетита!!!




Крокеты из зеленого горошка с сыром и чесноком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru