Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Холодный террин с креветками и авокадо

Автор: sana swiss

Холодный    террин   с   креветками   и   авокадо

Описание: Несложное блюдо для любителей креветок, которое можно приготовить, как в виде террина, так и в небольших порционных формочках. Вкус легкий и нежный - прекрасная освежающая закуска, особенно в жаркую погоду.

Ингредиенты

Приготовление

Холодный    террин   с   креветками   и   авокадо ингредиенты Авокадо очистим и нарезаем кубиками или дольками; сбрызнем лимонным соком; перемешиваем с креветками и выкладываем в форму для террина или по порционным формочкам.

Холодный    террин   с   креветками   и   авокадо ингредиенты Бульон и вино перекипятим (при необходимости, добавим соль); снимаем с огня и добавим желатин, размоченый в небольшом количестве воды; перемешав до полного растворения желатина оставим немного охладить (около 10 минут). [i]Примечание: количество желатина необходимо брать в зависимости от инструкции на упаковке из расчета на 200 мл. жидкости.[/i]

Холодный    террин   с   креветками   и   авокадо ингредиенты Выливаем бульон в форму с креветками. Террин ставим в холодное место до полного застывания (лучше на ночь). Приятного аппетита!




Холодный террин с креветками и авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru