Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Закусочный"

Автор: Nadinka29 deleted

Пирог Закусочный

Описание: Этот пирог предложила мне попробовать сотрудница 6 лет назад и с тех пор я постоянно готовлю этот классный пирог. Моему мужу очень он нравится - пирог "уходит" за день. Всем рекомендую!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог Закусочный ингредиенты Приготовить тесто - яйца, маргарин, кефир, сода, соль, яйцо, мука.

Пирог Закусочный ингредиенты Замесить крутое тесто и разделить его на три части. Раскатать тесто любой формы (я делаю квадратные) и выпечь в духовке около 15 мин. при температуре 180 градусов. Сильно не засушивайте коржи при выпечке.

Пирог Закусочный ингредиенты Выпечь коржи и промазать ещё тёплыми обильно майонезом (для пропитки).

Пирог Закусочный ингредиенты Ингридиенты для первого коржа (нижнего) - вилкой размять консерву, мелко покрошить лук и добавить 3 ст. ложки майонеза.

Пирог Закусочный ингредиенты Ингридиенты для второго (среднего) коржа - натереть на тёрке плавленые сырки, выдавить на чеснодавке чеснок и добавить 3 ст. ложки майонеза.

Пирог Закусочный ингредиенты Ингридиенты для верхнего коржа - накрошить мелко кубиками яйца, лук и добавить 3 ст. ложки майонеза и укроп.

Пирог Закусочный ингредиенты Бока пирога желательно обмазать майонезом для пропитки. Пирог должен пропитаться при комнатной температуре около 2 часов. Приятного аппетита!!!




Пирог "Закусочный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru