Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлеб "Конфетти" (для ХП)

Автор: Водолейка

Хлеб Конфетти (для ХП)

Описание: Этот хлебушек все из той же книги "Рецепты для хлебопечки", только немного переделанный под мою (LG). Хлеб получается ароматный и вкусный.

Ингредиенты

Приготовление

Хлеб Конфетти (для ХП) ингредиенты Вот так примерно у меня получилось морковки, кабачка и перца. Зеленый лук я бросала сушеный.

Хлеб Конфетти (для ХП) ингредиенты Закладываем все в печку, так как написано в инструкции. Режим: "Основной" хлеб (3ч.40мин.), корочка любая. Продукты даны на буханку весом 450гр. Первое время последите за колобком, т. к добавки (перец, морковь и кабачок) тоже дают немного жидкости. Я в процессе добавила еще где-то 2.5ст. л муки.

Хлеб Конфетти (для ХП) ингредиенты После сигнала хлеб вынимаем, даем остыть и кушаем.

Хлеб Конфетти (для ХП) ингредиенты Вот хлеб в разрезе.


Первым делом прошу прощения за опавшую верхушку. Но здесь я сама виновата. У меня печка стоит под столом и я ее нечаянно задела практически перед самой выпечкой, вот он немного и осел, а запускать программу заново не хотелось. Но это на его вкус не повлияло.
Под жидкостью здесь подразумевается вода или сыворотка.
В принципе такой хлеб можно испечь в любой печке, даже не пересчитывая продукты. Просто находите в рецептах простой белый хлеб и добавляете к нему кабачок, морковь, лук, перец и тимьян.

Хлеб "Конфетти" (для ХП) — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru