Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грушевый пирог с заварным кремом

Автор: Лейла

Грушевый пирог с заварным кремом

Описание: На днях выставляла рецепт, остался заварной крем... а тут по телевизору показали этот пирог... Вкусный, приятный на вкус пирог. Автор - итальянский повар-кулинар Массимилиано Монтироли.

Ингредиенты

Приготовление

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты [url=https://www.pov arenok.ru/recipes/sh ow/31646/]Кольцо с заварным кремом[/url], Делала полпорции пирога, учитвая, что крема маловато на целую порцию. Слова автора. Сливочное масло нужно смешать в миксере с мукой (получается масляная крошка)

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты и затем положить желтки и сахар.

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты Готовое песочное тесто лучше накрыть пленкой и убрать в прохладное место на полчаса.

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты Тесто раскатать скалкой и выложить в форму. Не знаю, как насчет скалки, но у меня не раскатывался, пришлось руками утрамбовывать в форму))

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты Остаток заварного крема. На заварной крем наверху есть сылка.

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты Заполнить пирог заварным кремом и посыпать нарезанным миндалем.

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты Груши разрезать пополам, очистить от кожицы и удалить сердцевину (сбрызнуть их соком лимона, чтобы они не потемнели). Уложить груши,

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты А оставшееся пространство между ними заполнить полосками из теста. Но так как теста было маловато, заполнила пространство тоже кусочками груш и обсыпала фисташками

Грушевый пирог с заварным кремом ингредиенты Выпекается пирог в течение 30 минут при температуре 180 градусов. Незадолго до готовности залить его абрикосовым джемом (заменила на малиновое варенье) и поставить в духовку ещё на несколько минут до готовности. Готовый пирог, по желанию, посыпать сверху сах. пудрой. Остужаем. Наливаем чай и наслаждаемся))).




Грушевый пирог с заварным кремом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru