Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Удивительный"

Автор: elena777

Пирог Удивительный

Описание: Это действительно удивительный пирог из творожного теста с начинкой из обжаренной цветной капусты, мясного фарша и кабачков.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог Удивительный ингредиенты Замесить густое тесто: творог, муку, соль, соду, яйца перемешать, добавить растительное масло, вымесить и поставить в холодильник на 20 минут.

Пирог Удивительный ингредиенты Цветную капусту разобрать на соцветия, отварить в подсоленной воде 5 минут, промыть холодной водой, дать стечь воде и капусте подсохнуть. Затем перемешать капусту с мукой и обжарить в растительном масле.

Пирог Удивительный ингредиенты Обжарить кабачки так же, как и капусту, горячими смешать с фаршем (в фарш из любого мяса, какой вам нравится, добавить яйцо, чеснок, натёртый на мелкой тёрке, соль, перец чёрный молотый, мелко нарезанный лук)

Пирог Удивительный ингредиенты Смазать форму растительным маслом, выложить тесто, сделав бортики. Выложить обжаренную цветную капусту и фарш с кабачками.

Пирог Удивительный ингредиенты Сделать жидкое тесто для заливки пирога: смешать яйца, творог, майонез, молоко, нарезанную петрушку, посолить. Сверху на фарш натереть твёрдый сыр и залить жидким тестом. Количество продуктов можно уменьшить в зависимости от размера формы.

Пирог Удивительный ингредиенты Поставить пирог в разогретую духовку примерно на 1 час. Когда печётся пирог, в кухне стоит необыкновенный аромат!!! МММММ вкуснотища!!! Приятного аппетита!


Дерзайте, уверена - пирог вам очень понравится!

Пирог "Удивительный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru