Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Баклажаны полосатые фаршированные

Автор: Юлька14

Баклажаны полосатые фаршированные

Описание: На даче было много овощей...

Ингредиенты

Приготовление

Баклажаны полосатые фаршированные ингредиенты Продукты

Баклажаны полосатые фаршированные ингредиенты Баклажаны моем, отрезаем хвостики, и делаем один вертикальный надрез, но не глубоко. Шкурку с баклажанов так же необходимо срезать по вертикали в нескольких местах.Помидоры надрезаем и заливаем на несколько минут горячей водой , затем холодной, снимаем кожуру. Лук полукольцами.

Баклажаны полосатые фаршированные ингредиенты На растительном масле обжариваем лук в течении 3-5 минут, добавляем мелко нарезанные помидоры и жарим еще минут 7, затем выжимаем чеснок, посыпаем зеленью и отставляем.Даем остыть.

Баклажаны полосатые фаршированные ингредиенты В сделанный надрез в баклажане мы немного вкладываем тушенные овощи и складываем в посуду для запекания, остальное выкладываем сверху. Накрываем все фольгой и в духовку примерно на 2 часа.

Баклажаны полосатые фаршированные ингредиенты перед подачей все должно немного остыть, посыпаем молотым перцем и на стол - очень вкусно! приятного аппетита!!! Может быть не все понятно написала, если что - спрашивайте




Баклажаны полосатые фаршированные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru