Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлеты с грибами и рисом "Алая заря"

Автор: Pachita

Рыбные котлеты с грибами и рисом Алая заря

Описание: Сижу я на кухне, смотрю в окно, а там заря такая красная-красная... Подумалось сразу, что это к морозу... Бррр... Захотелось сразу чего-нибудь вкусненького и горяченького... Так и появились эти наивкуснейшие котлетки с грибочками и рисом, да в томатном соусе с небольшим добавлением горячительного, так сказать для согрева. )))

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлеты с грибами и рисом Алая заря ингредиенты Пропустить через мясорубку филе рыбы (я использовала рыбу конгрио - креветочная рыба. Рекомендую!) вместе с половинкой луковицы и размоченной в молоке булочкой.

Рыбные котлеты с грибами и рисом Алая заря ингредиенты Грибы и вторую половину луковицы мелко нарезать и обжарить на растительном масле.

Рыбные котлеты с грибами и рисом Алая заря ингредиенты Смешать рыбный фарш с рисом и обжаренными грибами, посолить, поперчить.

Рыбные котлеты с грибами и рисом Алая заря ингредиенты Сформировать котлетки, обвалять в муке и обжарить с двух сторон на разогретом масле.

Рыбные котлеты с грибами и рисом Алая заря ингредиенты В стакане воды развести томатную пасту, добавить водку и залить этим соусом котлеты. Накрыть сковороду крышкой и на небольшом огне потушить минут 10. Подавать с овощным гарниром. Приятного аппетита и хорошего настроения!!!




Рыбные котлеты с грибами и рисом "Алая заря" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru