Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлеты с творогом

Автор: Дюшес

Рыбные котлеты с творогом

Описание: Не пугайтесь такого странного сочетания! Оказывается, что такие котлетки не только очень вкусные, но и очень полезные! Рецепт встретила на форуме say7, долго не решалась приготовить, зато теперь рыбные котлеты буду делать только так. Как рассказывала автор рецепта, в оригинале такие котлеты готовятся из трески, и сочетание этой рыбы и творога дает организму полный набор аминокислот, что особенно полезно для детей, но можно делать и из другой рыбы (я брала горбушу). Творог не чувствуется совершенно, зато сама котлетка становится пышной и нежной, как суфле.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлеты с творогом ингредиенты Луковицу мелко нарезать, обжарить до прозрачности на растительном масле, оставить остывать.

Рыбные котлеты с творогом ингредиенты Филе рыбы прокрутить через мясорубку или измельчить в комбайне, добавить творог, яйцо, размоченную булочку, обжаренную луковицу, соль, перец.

Рыбные котлеты с творогом ингредиенты Хорошенько вымешать фарш, мокрыми руками сформовать котлетки, запанировать в муке и обжарить до золотистой корочки. У меня получилось 6 штук.

Рыбные котлеты с творогом ингредиенты Добавляем к котлетам немного водички и тушим под крышкой минут 10. С гречкой - ум отъешь!




Рыбные котлеты с творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru