Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Коул-слоу" с яблоком

Автор: Oleska2112

Салат Коул-слоу с яблоком

Описание: Ещe один рецептик вкусного салата "Коул-слоу" ("капустный салат"). Салатик очень простой, но в тоже время очень полезный!!! Основной ингредиент - капуста. А ведь она содержит почти весь набор витаминов, необходимый для нормальной жизнедеятельности человека: провитамин А, витамины С, В1, В2, В3, В6, К и противоязвенный витамин U, который предупреждает появление язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Салаты из свежей капусты, да и квашеной, сохраняют почти все свои питательные и лечебные свойства.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Коул-слоу с яблоком ингредиенты Шинкуем мелко капусту. Переложить её в большую миску. Помять руками, она станет мягче и нежней.

Салат Коул-слоу с яблоком ингредиенты На крупной тёрке трём морковь и добавляем к капусте.

Салат Коул-слоу с яблоком ингредиенты Яблоко трём на тёрке и сбрызгиваем 2 ст. л лимонного сока. Яблоко добавляем к капусте и тщательно перемешиваем.

Салат Коул-слоу с яблоком ингредиенты Майонез смешать с 1ст. л лимонного сока, посолить (если нужно) и поперчить по вкусу. Поливаем наш салатик и тщательно перемешиваем. Переложить салат в салатник. Украсить кусочками яблока и подать. Первый мой рецепт находится здесь: https://www.povareno k.ru/recipes/show/24 247/ Возможно кому-то пригодится.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Салат "Коул-слоу" с яблоком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru