Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из куриных желудочков по-корейски

Автор: Венерик

Салат из куриных желудочков по-корейски

Описание: Новый, необычный, вкусный салат по корейским мотивам. Рекомендую!!! Источник рецепта Леночка (elena_fialka), жж.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из куриных желудочков по-корейски ингредиенты Желудочки хорошо промыть, отварить в подсоленной воде, остудить, нарезать соломкой.

Салат из куриных желудочков по-корейски ингредиенты Лук нарезаем полукольцами и обжариваем вместе с желудочками на растительном масле до золотистости.

Салат из куриных желудочков по-корейски ингредиенты Картофель нарезаем на берноровской тёрке соломкой, отвариваем в кипящей воде 3 минуты, откидываем на дуршлаг, промываем холодной водой, высушиваем на бумажном полотенце.

Салат из куриных желудочков по-корейски ингредиенты Готовим соус. Чеснок пропускаем через пресс, смешиваем с уксусом, соевым соусом, сахаром, глютаматом, солью, базиликом и перцем.

Салат из куриных желудочков по-корейски ингредиенты В чашке смешиваем нарезанную кинзу, желудочки, картошку, заправляем соусом. Даем настояться в холодильнике пару часов, и едим с большим аппетитом!!!

[url=https://www.povarenok.ru/images/users/21_01_10/262377.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/21_01_10/small/262377.jpg[/img][/url][img]https://www.povarenok.ru/images/users/21_01_10/262379.jpg[/img]




Салат из куриных желудочков по-корейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru