Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... "

Автор: Laralaram

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... "

Описание: Рецепт родился спонтанно, после посещения сада... как же я удивилась, когда увидела, что вопреки и назло... короче, вы все знаете, что вопреки и назло всем прогнозам глобального потепления зима-таки наступила, даже в Европе - умолчу о Сибири! Немцы при минус 10, стонут от невзгод и кричат: сибирские морозы!, на что я им отвечаю, при такой температуре в Сибири люди согреваются! И они хотели завоевать Россию? Ездят на лучших в мире дорогах, в лучших в мире машинах - а чуть дождику или снежку, мама моя! катастрофа на дорогах! где уж им... как дети малые!) дык вот, отошли от темы! Как же я удивилась, увидев, что вопреки и назло похолоданию во времена глобального потепления, вопреки и назло снегу и морозу в саду стоят свеженькие и зелeненькие травки мои муравочные: тимьян, лаванда и шалфей! Ну как тут не заварганить чe-нить эдакого! Нащипала травок, а дома курочка ждeт! я еe хотела по рецепту (см. тут https://www.povarenok.ru/recipes/show/36030/) приготовить, дык чо ж теперь? - придумала "новую позу" для неe. Итак, к рецепту!

Ингредиенты

Приготовление

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Рецепт родился спонтанно, после посещения сада... как же я удивилась, когда увидела, что вопреки и назло... короче, вы все знаете, что вопреки и назло всем прогнозам глобального потепления зима-таки наступила, даже в Европе - умолчу о Сибири! Немцы при минус 10, стонут от невзгод и кричат: сибирские морозы!, на что я им отвечаю, при такой температуре в Сибири люди согреваются! И они хотели завоевать Россию? Ездят на лучших в мире дорогах, в лучших в мире машинах - а чуть дождику или снежку, мама моя! катастрофа на дорогах! где уж им... как дети малые!)

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты дык вот, отошли от темы! Как же я удивилась, увидев, что вопреки и назло похолоданию во времена глобального потепления, вопреки и назло снегу и морозу в саду стоят свеженькие и зелёненькие травки мои муравочные: тимьян, лаванда и шалфей! Ну как тут не заварганить чё-нить эдакого! Нащипала травок, а дома курочка ждёт! я её хотела по рецепту (см. тут https://www.povarenok.ru/recipes/show/36030/) приготовить, дык чо ж теперь? - придумала "новую позу" для неё. Итак, к рецепту!

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Курочку, само собой, моем, промокаем полотенечком и разрезаем по спинке, делая её подобие "табака", чтоб она была "постройнее", вернее, получается более плоской, ладошкой надо подавить её, чтоб суставчики слегка поломать (кошмар! такое отношение к женщине! - но надо! надо, Федя!).

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Курочку кладём в посудинку и заливаем остывшим маринадом из крепкого чая и ванили - оставляем на длительное время.

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Имеется в виду часы или даже ночь. Чем дольше вы женщину маринуете, тем она податливее потом (Господа, это вам на заметку!)

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Курочку вынуть из маринада и натереть солью и перцем - это строго по вкусу!

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Готовим апельсиновое масло в такой последовательности: - на мелкой тёрке натираем цедру апельсина (надо 1 ст.л.), обычно я обёртываю тёрку пищевой бумагой (ну пакеты для завтраков) и тру через неё - тогда цедра не остаётся на тёрке.

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Отжимаем сок - нам нужен будет сок только 1 апельсина.

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты - мягкое масло взбиваем с цедрой, мёдом,

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты порошком карри, постепенно вводя и сок,

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты он не весь впитается в масло, но это неважно!

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Собираем ветку сирени и вручаем даме в ручки

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Итак, курочку кладём на противень (можно сухой) и обильно посыпаем сухим тимьяном (перетрите в руках веточки, нам нужны только листочки). Обмазываем её обильно апельсиновым маслом,

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты а тот сок, что не впитался, выливаем на курочку.

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Запекаем в духовке до готовности...

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Букетик (сухие уже травы) раструшиваем на куру.

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты Приятного аппетита! Мы любим курочку с зажаренной кожицей, она удалась на славу!

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты - а мяско было нежное и сочное, и душистое, как у настоящей дамы с целлюлитом! Та-а-ак вкусно!

Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " ингредиенты




Курочка после чайной церемонии номер 2 в позе "ветка сирени упала на грудь... " — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru