Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ананасовый торт с белково-сливочным суфле

Автор: Ольга Бабич

Ананасовый торт с белково-сливочным суфле

Описание: Тортик получился очень вкусный, если не смотреть на украшение, можно сказать что получилась "бомба"! Суфле напоминает птичье молоко, ну а как вкусно с ананасом, можно не описывать!

Ингредиенты

Приготовление

Ананасовый торт с белково-сливочным суфле ингредиенты Hа дно разъемной формы положить покрошенное печенье, сверху дольки ананаса, сварить ананасовое желе, дать остыть и залить ананасы с печеньем, поставить в холод застыть. Hа 2 пачки я взяла всего 1 ст воды!!!! Мастер-кондитер посоветовала мне добавить в покрошенное печенье сгущенк - так основа будит держаться хорошо! В следующий раз я так и сделаю!

Ананасовый торт с белково-сливочным суфле ингредиенты Готовим суфле: oтдельно взбить белки с сахаром. Замочить желатин в 100 гр воды, дать набухнуть и распустить, дать остыть! Взбить масло до бела, постепенно добавить сгущенку. В белки вводим остывший желатин и, не перестaвая взбивать, вводим масло со сгущенкой.

Ананасовый торт с белково-сливочным суфле ингредиенты Cверху остывших ананасов и желе укладываем поломaнное печенье и поливаем ананасовым соком из банки, укладываем приготовленное суфле. Ставим в холод застыть.

Ананасовый торт с белково-сливочным суфле ингредиенты Растопить шоколад, сливки подогреть, смешать, дать остыть!!! Залить застывший торт. Украсить по желанию.

Ананасовый торт с белково-сливочным суфле ингредиенты




Ананасовый торт с белково-сливочным суфле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru