Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гриль из рыбного филе "Дебют"

Автор: Irina Veraljeva

Гриль из рыбного филе "Дебют"

Описание: Это мое первое самостоятельное блюдо, изготовленное в только что приобретенном аэрогриле. Как ни странно, мой первый "блин" не получился "комом" - УРРРА!

Ингредиенты

Приготовление

Гриль из рыбного филе "Дебют" ингредиенты Замариновать кусочки филе (у меня был пангасиус, а его трудно испортить ;-)) в смеси: майонез, растительное масло, приправа для рыбы. Минимум 30 мин. Я не могу сказать про вес кусочков филе, потому что в магазине вес один, а как его разморозишь - вес чуть ли не в 2 раза уменьшается. Но каждый кусочек был с ладонь (без пальцев, хи).

Гриль из рыбного филе "Дебют" ингредиенты После маринования кусочки филе я положила на тарелку, т.к. пангасиус очень сильно "разваливается" при готовке.

Гриль из рыбного филе "Дебют" ингредиенты Поставить в аэрогриль - высокая решетка, 205 гр., максимальный обдув, 25 минут. Вот такое феерическое зрелище представляет собой АГ вечером. :-)

Гриль из рыбного филе "Дебют" ингредиенты В середине времени я перевернула рыбку, чтобы запеклась более равномерно с обоих сторон. Дзинь-дзинь - готово! Посыпали для красоты зеленым луком...

Гриль из рыбного филе "Дебют" ингредиенты ...и можно подавать. На гарнир у меня был рис и сливочно-чесночный соус (https://www.povarenok.ru/recipes/show/42088/)

Гриль из рыбного филе "Дебют" ингредиенты Приятного аппетита!




Гриль из рыбного филе "Дебют" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru