Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные цуккини

Автор: Angela07

Фаршированные цуккини

Описание: Получается очень красиво и очень вкусно. Немного хлопотно, но уверена, эта закуска будет пользоваться успехом на любом праздничном столе и отзывы гостей возместят время, потраченное на приготовление.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные цуккини ингредиенты разрезать цуккини на равные части примерно 2-3 см шириной

Фаршированные цуккини ингредиенты ложкой или ножом аккуратно вынуть мякоть, при этом стенки и дно должны быть примерно по 0,5 см. При желании (и наличии времени) можно сделать надрезы на кожице для украшения.

Фаршированные цуккини ингредиенты мелко нарезанный лук, морковь и вынутую мякоть цуккини обжарить слегка в небольшом количестве растительного масла

Фаршированные цуккини ингредиенты добавить фарш и довести до полуготовности, постоянно мешая, чтобы не образовывались комки. Можно довести до полной готовности. Посолить, поперчить по вкусу и по желанию добавить специи к мясу. Чтобы было менее жирно (т.е. с мяса вытапливается жир) я поставила сковороду под небольшим наклоном, чтобы лишнее масло стекло

Фаршированные цуккини ингредиенты начинить цуккини готовым фаршем с овощами. Сверху немного смазать майонезом и отправить в духовку при 180-200*С на 20-25 минут.

Фаршированные цуккини ингредиенты Цуккини пропитываются вкусом фарша, становятся очень сочными и с насыщенным вкусом. При этом, по словам диетологов, мясо хорошо сочетается с овощами и отлично усваивается. Приятного аппетита.




Фаршированные цуккини — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru