Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Диетический суп с тыквой и рисом

Автор: Мария-Софья

Диетический суп с тыквой и рисом

Описание: Легкий низкокалорийный супчик хорошо подойдет для разгрузочного дня. Я готовлю этот суп с утра и в течение дня ем только его, он помог мне похудеть, а сейчас, благодаря ему, мне удается поддерживать форму.

Ингредиенты

Приготовление

Диетический суп с тыквой и рисом ингредиенты Курицу нарезать средними брусочками и положить в закипевшую, подсоленую воду. Варить до готовности, извлечь из кострюли, чтобы не переварилась

Диетический суп с тыквой и рисом ингредиенты В бульон выложить рис. Когда рис будет почти готов, добавить к нему тыкву, нарезанную небольшим кубиком (у меня была замороженная тыква). Варить до готовности.

Диетический суп с тыквой и рисом ингредиенты Порубить укроп и чеснок (с количеством чеснока лучше ориентироваться на свой вкус).

Диетический суп с тыквой и рисом ингредиенты Укроп и чеснок добавить в суп и дать закипеть, выложить в суп курицу, накрыть крышкой и дать настояться.

Диетический суп с тыквой и рисом ингредиенты Суп готов!!! В разгрузочные дни я ем его порциями по 150-200 гр через каждые 2 часа. Все приемы пищи до 18.00.




Диетический суп с тыквой и рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru