Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сушки фаршированные

Автор: Iuliia

Сушки фаршированные

Описание: Рецепт из серии «и дырка от бублика в хозяйстве пригодится». Очень вкусное, сытное и очень недорогое блюдо. Прекрасная замена котлетам и тефтелькам.

Ингредиенты

Приготовление

Сушки фаршированные ингредиенты Продукты. У меня было 2 пачки баранок по 350 гр. Можно брать любые, только без маковой или кунжутной посыпки.

Сушки фаршированные ингредиенты Заливаем баранки холодной водой и оставляем на 5-7 минут. Внимание, тонкий момент! Баранки должны набухнуть, но не раскиснуть и оставаться сухими в середине.

Сушки фаршированные ингредиенты Воду слить. Баранки желательно выложить в другую посуду в один слой, чтобы нижние не раскисали дальше.

Сушки фаршированные ингредиенты В фарш мелко режем лук, добавляем 2 яйца и специи по вкусу. На яйца лучше не скупиться, фарш должен быть достаточно липким, но не жидким.

Сушки фаршированные ингредиенты Берём нашу баранку и плотно заполняем фаршем серёдку.

Сушки фаршированные ингредиенты .

Сушки фаршированные ингредиенты Окунаем баранку в яйцо.

Сушки фаршированные ингредиенты Выкладываем на сковородку, накрываем крышкой и обжариваем с двух сторон на среднем огне.

Сушки фаршированные ингредиенты Вот и всё. Приятного аппетита.


Прошу прощения за качество фотографий. Работала, буквально, в полевых условиях и готовые баранки настолько быстро размели, что не успела даже выхватить парочку для красивого фото.

Сушки фаршированные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru