Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлетки из рыбной консервы

Автор: algambra

Котлетки из рыбной консервы

Описание: Это мои любимые котлетки. Они вкусные как в горячем, так и в холодном виде. Очень часто готовлю их на перекус, если едем в лес за грибами или за ягодами.

Ингредиенты

Приготовление

Котлетки из рыбной консервы ингредиенты Необходимые продукты.

Котлетки из рыбной консервы ингредиенты Открыть банку рыбной консервы, вынуть хребты из рыбы и размять вилкой.

Котлетки из рыбной консервы ингредиенты Добавить вареный рис, картофель, тертый на крупной терке (можно и на мелкой), яйца и щепотку черного молотого перца. У меня риса оказался целый стакан - весь его и положила. Вот такой жучок получился с разноцветными крылышками. *JOKINGLY*

Котлетки из рыбной консервы ингредиенты Замешиваем фарш. При необходимости солим.

Котлетки из рыбной консервы ингредиенты Формируем из фарша котлетки и обваливаем их в панировочных сухарях, можно и в муке. У меня получилось 8 котлет, но обычно я делаю маленькие котлетки - на один зубок - получается около 15 шт.

Котлетки из рыбной консервы ингредиенты Обжариваем на растительном масле с двух сторон. Переворачивайте котлетки аккуратно, они очень нежные.

Котлетки из рыбной консервы ингредиенты Приятного аппетита!

Котлетки из рыбной консервы ингредиенты [url=http://www.pova renok.ru/images/user s/10_06_10/322036.jp g][img]http://www.po varenok.ru/images/us ers/10_06_10/small/3 22036.jpg[/img][/url ]




Котлетки из рыбной консервы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru