Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу "Вспомнить всe"

Автор: Viki 19

Рагу "Вспомнить всe"

Описание: Легкое, в то же время сытное летнее блюдо. Моe любимое. Я его готовлю в разных вариантах, один из них я Вам представлю.

Ингредиенты

Приготовление

Рагу "Вспомнить всe" ингредиенты Необходимые овощи.Забыла сладкий перец, но всё получилось вкусно.

Рагу "Вспомнить всe" ингредиенты Мясо, морковь режем кубиками, лук полукольцами. Все вместе прожариваем 10-15 мин. Высыпаем в кастрюлю.

Рагу "Вспомнить всe" ингредиенты Картошку режем кубиками, прожариваем до золотистой корочки, потом добавляем помидоры, нарезанные кубиками, тушим 5 мин. Высыпаем в кастрюлю.

Рагу "Вспомнить всe" ингредиенты Все остальные овощи, кроме капусты, режем кубиками и жарим по отдельности на сковородке. Капусту режем тонкой соломкой. Все высыпаем в кастрюлю.

Рагу "Вспомнить всe" ингредиенты Все ингредиенты высыпаем в 5-литровую кастрюлю, чтобы было легче перемешивать. Добавляем зелень, перец молотый и горошком, лавровый лист. Тушим на среднем огне до готовности картошки 20 мин.

Рагу "Вспомнить всe" ингредиенты Вот такое воспоминание получается.


В конце приготовления можно добавить 3 - 4 ложки сметаны или сливок, довести до кипения и выключить, тоже очень вкусно. Для любителей морепродуктов можно вместо мяса добавить морской коктейль или просто креветки очищенные за 15 мин. до готовности. Я пробовала, мне очень понравилось.

Рагу "Вспомнить всe" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru