Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Холодный суп с кабачками

Автор: Нина-супербабушка

Холодный суп с кабачками

Описание: Здравствуйте, дорогие поварята! Жара не спадает, есть ничего горячего не хочется... Вот поэтому я к вам снова с супчиком... холодным, освежающим... В жару самое то!!! Ну, и кабачковый сезон пока еще в разгаре! Супчик получился классный... очень вкусный. Когда на следующий день я собралась делать гаспачо, дочка категорически потребовала повторить блюдо на бис! Присоединяйтесь к нам! Это очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Холодный суп с кабачками ингредиенты Цветную капусту разделить на очень маленькие кусочки и сварить в небольшом количестве подсоленной воды до полуготовности.

Холодный суп с кабачками ингредиенты Кабачок очистить и нарезать очень маленькими кубиками. Обвалять в смеси муки с солью.

Холодный суп с кабачками ингредиенты Обжарить кабачок в оливковом масле, добавить капусту, перемешать. Яйца взбить с солью и перцем и залить овощи. Запечь омлет в духовке.

Холодный суп с кабачками ингредиенты Сейчас жарко, включать духовку не хочется, поэтому я просто запекла омлет с двух сторон на сковороде под крышкой.

Холодный суп с кабачками ингредиенты Зеленый лук нарезать и растереть с солью до появления сока.

Холодный суп с кабачками ингредиенты В кастрюлю вылить охлажденный кефир, добавить толченый чеснок, зеленый лук и зелень. Очень хороша здесь будет кинза.

Холодный суп с кабачками ингредиенты Развести холодной минеральной газированной водой до нужной вам консистенции.

Холодный суп с кабачками ингредиенты Остывший омлет нарезать кубиками или полосками и выложить в тарелку.

Холодный суп с кабачками ингредиенты Залить кефиром, добавить ложечку тертого хрена (я беру с лимоном), немного лимонного сока и украсить нарезанной соломкой редиской и зеленью. Всего 20 минут и суп уже готов! Присоединяйтесь. Это очень вкусно! Приятного аппетита!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=3939

Холодный суп с кабачками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru