Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктовый салатик "Летний вечер"

Автор: Масяся

Фруктовый салатик "Летний вечер"

Описание: Легкий, приятный и свежий фруктовый салатик! Отлично подойдет для вечернего перекуса, когда не хочется обременять себя и желудок!

Ингредиенты

Приготовление

Фруктовый салатик "Летний вечер" ингредиенты В принципе, количество фруктов можно варьировать по вкусу, я не стала брать много, чтобы все сразу съесть и ничего не испортилось в такую жару! Итак, манго порежем соломкой.

Фруктовый салатик "Летний вечер" ингредиенты То же самое проделываем с нектарином. В кой-то веки в нашей полосе попались сладкие и вкусные нектарины! Было опасение, что до салата мой одын штук не доживет, съем так )))

Фруктовый салатик "Летний вечер" ингредиенты С яблоком тоже все понятно - измельчаем соломкой, как и его предшественников. У меня осталась половинка авокадо, она была пущена в расход, но фото мой фотик благополучно скушал... но, все просто - с авокадо поступаем по тому же принципу...

Фруктовый салатик "Летний вечер" ингредиенты Теперь займемся грейпфрутом - очистим от пленок и нарежем кусочками. Мне попался слишком спелый, и он просто рассыпался на зернышки, но не страшно!

Фруктовый салатик "Летний вечер" ингредиенты Теперь все компоненты складываем в салатник, посыпаем сахаром, корицей и ванилью, добавляем лимонный сок и мартини. Если для детей, то конечно без него!

Фруктовый салатик "Летний вечер" ингредиенты Перемешиваем все это дело.

Фруктовый салатик "Летний вечер" ингредиенты Выкладываем наш салатик в креманки, посыпаем тертым белым шоколадом и украшаем палочками корицы. Я еще добавила немножко арахиса в кокосовом молоке. Получился очень ароматный и яркий салатик!




Фруктовый салатик "Летний вечер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru